Вычислите объем и площадь поверхности куба с ребром 2 сантиметра

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 03:18
    +1
    площадь = 2*2*6=24 см кв.

    объём = 2*2*2=8 см куб.
  2. 24 февраля, 03:27
    +34
    V = 2*2*2 = 8cм³ - объём

    S = 2*2 * 6 = 24cм² - площадь.