Вычисли значения выражений 6300:9*8-4200:7

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 04:03
    0
    6300:9*8-4200:7=700•8-600=5600-600=5000
  2. 24 декабря, 05:17
    0
    6300:9*8-4200:7 = 5000

    6300:9=700

    700*8=5600

    4200*7=600

    5600-600=5000