Помогите решить пример (9*6+2) / 8 + (4*5*3) / 12 - (21-21) / 7

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:34
    0
    1) 9*6=54

    2) 54+2=56

    3) 56/8=7

    4) 4*5=20

    5) 20*3=60

    6) 60/12=5

    7) 7+5=12

    8) 21-21=0

    9) 0/7=0 на ноль в школе делить нельзя

    10) 12-0=12