Рассаду цветов посадили в пять рядов по 16 кустиков в каждом, а потом в каждый ряд досадили ещё по 7 кустиков. Сколько всего посадили кустиков?

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:04
    0
    5*16=80

    5*7=35

    80+35=115 кустиков