На склад в магазин привезли 2830 кг сахара. Каждый день продавали по 68 кг. Сколько сахара осталось на складе после 23 дней?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:21
    +1
    23*68=1564 кг сахара продали за 23 дня

    2830-1564=1266 кг сахара осталось после 23 дней
  2. 1 мая, 16:31
    +1
    1) 68•23=1564 кг-продали за 23 дня

    2) 2830-1564=1266 кг-осталось на складе

    Ответ-1266 кг