Фрукты, собранные в саду погрузили на грузовики. На первую машину погрузили 850 кг. фруктов, а на вторую на 35 кг больше. Сколько всего фруктов погрузили на 2 машины?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:07
    0
    1) 850+35=885 кг погрузили на вторую машину.

    2) 850+885 = 1735 кг погрузили на 2 машины.

    Ответ: 1735 кг.
  2. 27 июля, 15:57
    0
    1) 850+35=880 (кг) - погрузили фруктов на вторую машину

    2) 850+880=1730 (кг)

    Ответ: Всего 1730 килограмм фруктов погрузили на 2 машины.