Выполните вычитание 1 - 1/3,1 - 11/20,4-1/9,6-3/7

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:36
    0
    1-1/3=2/3

    1-11/20=9/20

    4-1/9=3 8/9

    6-3/7=5 4/7