Известно что а = 8 б = - 7. с=20 найдите а - (б-с)

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 18:33
    0
    8 - (-7-20) = 35

    ...
  2. 8 ноября, 20:30
    0
    8 - (-7-20) = 8 - (-27) = 35