Вычислите: д) (12,3-254) - (2,3-254) = е) - (9,5+10,5) - (3,98-0,98) = ж) (48+15) - (48-15) = з) (1,2+2,5) - (-1,2-2,5) =.

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:32
    0
    З) 1,2+2,5=3,7

    -1,2-2,5=-3,7

    3,7 - (-3,7) = 7,4