Решите уравнение 2x-3 черта дроби 4 - x-7 черта дроби 8=2+x

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:39
    0
    ((4x-8) * 5 - (3+2x) * 3) / (3*5) = 8

    20x-40-9-6x=8*15

    14x-49=120

    14x=169

    x=169/14