Как понять задание 7/10 от 40 и 3/5 от 50

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:24
    0
    7/10 от 40 40*7/10=40:10*7=4*7=28

    3/5 от 50 50*3/5=50:5*3=10*3=30