Разность чисел 26 и19 увеличить в 5 раз

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 09:01
    0
    1) 26-19=7

    2) 7*5=35

    (26-19) * 5=35
  2. 26 ноября, 09:42
    0
    1) 26-19=7 ...

    2) 7*5=35 ...