1/2 км больше или меньше 900 м

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:08
    0
    1/2=0,5 км=500 метров < 900 метров.
  2. 6 мая, 21:17
    0
    В 1 км = 1000 м

    значит 1/2 км=1/2•1000=500 м

    500 м<900 м