296+587 - (600-445) + (800-592) по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:02
    0
    296+587 - (600-445) + (800-592) = 936

    1) 600-445=155

    2) 800-592=208

    3) 296+587=883

    4) 883-155=728

    5) 728+208=936