В каком уравнении неизвестное число равно 16? х+2=20, У-4=12,16-х=16

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:58
    0
    X+2=20

    x=20-2

    x=18

    y-4=12

    y=12+4

    y=16

    16-x=16

    -x=16-16

    x=0

    Ответ: в уравнении y-4=12
  2. 30 августа, 16:31
    0
    Номер уравнения 2))) !