На катушке было 3500 м. провода. Отрезали 0,6 всего провода. Сколько провода осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:48
    0
    1) 3500*0,6 = 2100 - отрезали

    2) 3500 - 2100 = 1400 м - осталось
  2. 16 февраля, 03:18
    0
    3500*0,6=2100

    3500-2100=1400 метров осталось