Решите уравнение 2) 2+180/х-11=22

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:19
    0
    Хорошо, сейчас все решу, 10 мин, жди, сейчас все будет
  2. 21 апреля, 04:09
    0
    180/x=22-2+11

    180/x=31

    25/31