Из двух городов, расстояние которыми 870 км., одновременно выехали 2 поезда навстречу друг другу. Скорость одного поезда 65 км/ч. Какова скорость другого поезда, если они встретились через 6 часов.

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 01:56
    0
    1) 65*6=390

    2) 870-390=480

    3) 480/6=80.

    Ответ: 80