Найди корень каждого уравнения с плиощью схемы. Х*124=541. Х-158=429

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:43
    0
    Первый пример ты не правильно написал числа.

    Х-158=429

    Х=429+158

    Х=587

    587-158=429

    429=429