Скока будет 2 т-1 т45 кг

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 07:12
    0
    2 т - 1 т 45 кг = 2 - 1,045 = 0,955 (т) = 955 кг
  2. 14 июля, 08:18
    0
    Переводом в кг. 2 т-2000 кг. 1 т45 кг-1045 кг. 2000-1045=955 кг.