Решите систему:

{log1/2 (x+y) = 2

Log3 (x-y) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 21:00
    0
    Х+у = (1/2) ²

    х - у=3²

    (1) + (2)

    2 х=1/4+9

    2 х=9,25

    х=4,625

    у=1/4-4,625 = 0,25-4,625 = - 4,375