В магазин поступило 600 кг картофеля. Продали 0,45 всего картофеля. Сколько килограммов картофеля осталось продать?

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:55
    0
    1) 1 - 0,45 = 0,55 всего картофеля осталось продать

    2) 600 * 0,55 = 55*6 = 330 кг - осталось продать