5+2=7 записать уравнение с неизвестными уменьшаемыми

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 05:48
    0
    5+х=7

    Х=7-5

    Х=2

    Вот так
  2. 22 мая, 06:56
    0
    5+x=7

    x=7-5

    x=2 Неизвестное уменьшаемое - x