Пять ручек стоят 30 рублей. Сколько стоит 1 ручка?

Сколько стоит 7 ручек?

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:51
    0
    1) 30:5=6 - стоит одна ручка

    2) 6*7=42 - стоят 7 ручек
  2. 14 апреля, 09:05
    0
    1) 30/5=6 - 1 ручка

    2) 6*7=42-7 ручек

    ответ: одна ручка стоит 6 рублей, а семь ручек стоят 42 рубля.