69-54:3+6=57 поставь скобки чтобы ответ был верным.

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 22:13
    0
    Ставь скобки посередине

    69_ - (54/3) + 6
  2. 6 ноября, 23:23
    0
    69 - (54:3) + 6=57

    1) 54:3=18

    2) 69-18=51

    3) 51+6=57