С первого участка собрали 28 кг клубники а со второго 68 кг Сколько ящиков потребуется для упоковки всей клубники если один ящик вмещает 3 кг

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 05:24
    0
    68+28=96 (всего кг клубники)

    96:3=32 (ящиков)
  2. 15 декабря, 05:42
    0
    1) 28+68=96 (кг) клубники всего

    2) 96:3=32 (ящика)

    Ответ: 32 ящика