Найдите значение выражения (0,7245 : 0,23 - 2, 45) · 0,18 + 0,074.

Запишите решение и ответ.

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 19:58
    +12
    1) 0,7245:0,23 = 3,15

    2) 3,15-2,45 = 0,7

    3) 0,7*0,18=0,126

    4) 0,126+0,074=0,200. (нули отпадают и ответ: 0,2)
  2. 25 октября, 22:44
    0
    1) 0,7245:0,23 = 3,15

    2) 3,15-2,45 = 0,7

    3) 0,7*0,18=0,126

    4) 0,126+0,074=0,2