K. 4x=0,22+0,26

T. 5x=8,17+2,48

З. 6x=3,9*8

A. x+2x=21,42

C. 2x+5x=42,7

H. 12x-3x=41,4

X. 7x-4x=0,96

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 23:37
    0
    4 х=0,22+0,26

    4 х=0,48

    х=0,48:4

    х=0,12

    5 х=8,17+2,48

    5 х=10,65

    х=2,13

    6 х=3,9*8

    6 х=31,2

    х=5,2

    х+2 х=21,42

    3 х=21,42

    х=7,14

    2 х+5 х=42,7

    7 х=42,7

    х=6,1

    12 х-3 х=41,4

    9 х=41,4

    х=4,6

    7 х-4 х=0,96

    3 х=0,96

    х=0,32