Одиннадцатого мая на экскурсию записались 13 девочек и столько же мальчиков а на следующий день наэту же экскурсию записались еще несколько человек и в группе стало 50 человек сколько человек записалось на экскурсию двенадцатого мая

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 23:29
    0
    1) 13+13=26 (чел.) - всего записалось на экскурсию одиннадцатого мая.

    2) 50-26=24 (чел.) - записалось на экскурсию двенадцатого мая.

    Ответ: двенадцатого мая на экскурсию записалось 24 человека
  2. 28 ноября, 01:53
    0
    11.05

    13-девочек

    13-мальчиков

    За 11 число - 26 человека

    Всего 50

    50-26=24

    Ответ: 24