Даны суммы 1,22+4,876+0,0545+3,007 6,008+4,56+9,087+09144 3,11+0,618+0,4425+7,055 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:23
    0
    1,22+4,876+0,0545+3,007 6,008+4,56+9,087+09144 3,11+0,618+0,4425+7,055=49,182

    1) 1,22+4,876=6,096

    2) 6,096+0,0545=6,1505

    3) 6,1505+3,007=9,1575

    4) 9,1575+6,008=15,1655

    5) 15,1655+4,56=19,7255

    6) 19,7255+9,087=28,8125

    7) 28,8125+09144=37,9565

    8) 37,9565+3,11=41,0665

    9) 41,0665+0,618=41,6845

    10) 41,6845+0,4425=42,127

    11) 42,127+7,055=49,182