Из 40 л молока получается 15 кг творога. сколько творога получится из 100 л молока? а из 60 л?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 06:39
    0
    40/6=2.66

    100/2.66=37.6

    60/2.66=22.55