Найдите s прямоугольника = 9,464 дм в квадрате, А=2,610 дм, z=? дм

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 12:44
    0
    Запишем формулу прямоугольника:

    S=ab

    Найдём длину:

    a=S/b=9,464/2,6=3,64

    Значит длина 3,64 дм. Выйсним во сколько раз она больше ширины:

    3,64/2,6=1,4 раза