Нарисуй схему в двух рулонах 864. сколько в каждом рулоне если один рулон в 7 раз больче чем другой

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:05
    0
    (x*7) + х=864

    7 х+х=864

    8 х=864

    х=108

    108*7=756

    756+108=864