Сложите 2/5 числа 40 и 2/3 числа 60. В ответе напишите полученный результат.

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 10:51
    0
    40 * 2/5 = 16

    60 * 2/3 = 40

    16 + 40 = 56

    Ответ 56