Задача

На столе 50 яблок а в карзине 100.

Сколько будет яблок если 53 съели и купили 19?

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 01:26
    0
    1) 50+100=150 (я.) - всего

    2) 150-53=97 (я.) - осталось после того как съели

    3) 97+19=116 (я.)
  2. 30 мая, 03:03
    0
    1) 100-53=47

    2) 47+19+50=116