У хозяйна 3 корзины яблок. всего в них 60 к яблок в первой и второй карзине вместе 38 к яблок, а во второй и третей вместе 40 к сколько кг яблок в каждой карзине

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:43
    0
    40-38=2 (кг) - яблок в 1 корзине

    38-2=36 (кг) - яблок в 2 корзине

    40-36=4 (кг)
  2. 1 февраля, 02:35
    0
    1-20 кг

    2-18 кг

    3-22 кг

    Пояснение надо?