Реши задачу и напиши решение у хазяйки3 карзины с яблоком всего в них 60 кг яблок в первай и вавторой карзине вместе 38 кг яблок а вавторой и третей вместе 40 кг сколькокилограмовя блок в каждой карзине

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:46
    0
    60-40=20 (яб.) Яблок в 1 корзине

    38-20=18 (яб.) Яблок во второй корзине

    40-18=22 (яб.) Яблок в 3 корзине