Составь и запиши выражения по задачам

в пакете 3 кг муки сколько муки в 7 (8 9) таких пакетах?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:12
    0
    3*7=21 кг в 7 пакетах

    3*8=24 кг в 8 пакетах

    3*9=27 кг в 9 пакетах