Составьте и запиши выражения по задачам. В пакете 3 кг муки: сколько муки в 7 (8,9) таких пакетах.

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:02
    0
    7*3=21

    8*3=24

    9*3=27

    *это умножение
  2. 14 апреля, 11:34
    0
    3*7=21 (кг) муки в 7 пакетах

    3*8=24 (кг) муки в 8 пакетах

    3*9=27 (кг) муки в 9 пакетах