Незнайка половину времени каждых суток смотрел цветные сны, третью часть всего времени каждых суток слонялся по городу и сочинял небылицы, шестую часть времени каждых суток ругался с другом Гунькой. Остальное время в сутки он усердно занимался. Сколько часов в сутки занимался Незнайка?

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:15
    0
    Нисколько

    1/2=12 ч

    1/3=8 ч

    1/6=4 ч

    12+8+4=24