Длина прямоугольника 164 мм, а ширина составляет четверть длины. Найдите периметр и площадь прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 10:59
    0
    Р = (164+41) * 2=410

    S=164*41=6724 мм кв

    Ширина 164/41=41