В кафе привезли коробки с печеньем и столько же коробок с конфетами. Коробка печенья вест 6 кг, а конфет-4 кг. Конфет привезли 32 кг. Сколько привезли печенья?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:40
    0
    32:4=8 (кор)

    8*6=48 (кг)

    ответ: печенья привезли 48 кг