2b+m*n/7, если b=12856, m=684, n=63

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:26
    0
    2*12856+684*63/7=25712+6156=31868
  2. 30 марта, 14:48
    0
    2*12856+684*63/7 = 237564