Решение уравнения

х + (х-у) * 3-у если х=4139 у=2028

а*b+c * (a-b) если а=796 b=547 c=283

2b+m*n/7 если b=12856 m=684 n=63

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:20
    0
    Х + (х - у) * 3 - у, если х=4139, у=2028

    4139 + (4139-2028) * 3-2028

    4139+6333-2028 = 8444

    а * b + с * (а - b), если а = 796, b=547, с=283

    796*547+283 * (796-547)

    435412+70467=505879

    2b + m * n : 7, если b=12856, m=684, n=63

    2*12856+684*9

    25712+6156=31868