Как решить уравнение - 2-х=-3

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 20:06
    0
    Легко же, вы чего?

    х=3+2

    х=5
  2. 27 апреля, 21:20
    0
    -2 - х = - 3

    х = - 2 - (-3)

    х = - 2 + 3

    х = 1

    Ответ: 1