В упаковке было 100 чистых дисков в пятую часть дисков использовали для записи уроков математики столько же дисков для школьных концертов сколько дисков использовали для записи концерта

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 07:02
    0
    100 * 1/5 = 100/5 = 20 дисков - использовали для записи концертов.