Выполни деление и сделай проверку: 140490:7 640040:8 3202 500:50 81547200:900

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 11:02
    0
    140490/7=20070 20070*7=140490

    640040/8=80005 80005*8=640040

    32023500/500=64050 64050*503202500

    81547200/900=90608 90608*900=81547200
  2. 17 ноября, 11:19
    0
    250тыс.560руб:780=572руб
    Ответ:234
    проектов