х - (-7,2) = 15

b + (-13,4) = 12

-х=9

y + (-4,3) = - 8

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:07
    0
    X+7,2=15

    X=7,8

    b=12+13,4

    b=25,4

    x=-9

    y=-8+4,3

    y=-3,7