m*90-705=1095

Решите умоляю

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:35
    0
    M*90=1800 m=20

    вот так это решается
  2. 12 июля, 06:47
    0
    M*90-705=1095

    90m=1095+705

    90m=1800

    m=1800:90

    m=20