Как решить уравнение х + (-4) = 3

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 06:55
    0
    х + (-4) = 3

    x-4=3

    x=3+4

    x=7
  2. 2 апреля, 09:25
    0
    X + (-4) = 3

    x=3+4

    x=7

    Ответ: x=7